ПРОИСШЕСТВИЯ

Рабочий пострадал, упав с высоты в старом здании университета Косыгина

22 ноября 2022, 18:17
22 ноября 2022, 18:17 — Мосрегион

ЧП произошло во вторник в одном из старых корпусов РГУ им. Косыгина на Малой Калужской улице в российской столице. Рабочий подрядной организации провалился с чердака, упав рядом с коллегой, передает «МК».

Уточняется, что 22 ноября в 10:20 47-летний рабочий начал карабкаться на чердачное помещение старого корпуса университета для оценки масштаба строительных работ. Вдруг старая прогнившая балка не выдержала его и мужчина, провалившись, с 4-метровой высоты упал на пол предыдущего этажа.

Он едва не свалился на голову коллеге. Упав, рабочий сильно травмировался, его отвезли в больницу с многочисленными переломами.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в российской столице грабители, угрожая оружием, отобрали у мужчины $76 000. Пострадавшего заманили в иномарку под предлогом обмена криптовалюты.

В салоне Porsche оказались пять человек. Они угрожали мужчине пистолетом, а затем отняли у него все наличные. Затем преступники высадили мужчину на Ленинградском шоссе, а сами скрылись вместе с деньгами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!