ОБЩЕСТВО

Шоу «Женский клуб» с Бородиной пропало из эфира из-за жалоб поклонников

22 ноября 2022, 14:01
22 ноября 2022, 14:01 — Мосрегион

На прошлой неделе с успехом стартовало новое женское шоу на канале ТНТ. Однако после показанных нескольких программ проект пропал с телеэкранов.

Как сообщила в своем профиле в запрещенной в РФ соцсети телеведущая Ксения Бородина, шоу «Женский клуб» с ее участием из сетки вещания пропало на неопределенный срок.

Причина в том, что в редакцию телеканала поступило множество сообщений от фанатов с жалобами на неудобное время, мол программа выходит в обед, когда большинство женщин на работе, и смотреть любимое шоу не могут.

По словам Бородиной, «Женский клуб» вернут на экраны, когда руководители телеканала найдут «оптимальное время» для эфира.

К слову, в программе уже успели поучаствовать в роли приглашенных гостей такие звезды как: Катя Гордон, Елена Блиновская и Стас Костюшкин.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ксения Бородина призналась, что рада неудачам экс-супруга Курбана Омарова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!