ПРОИСШЕСТВИЯ

В Орехово-Зуево полицией найден цех с нелегалами

22 ноября 2022, 06:55
22 ноября 2022, 06:55 — Мосрегион

В Орехово-Зуево выявили швейный цех, где незаконно трудились и жили 13 иностранцев. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Производство по пошиву одежды с нелегальными сотрудниками обнаружили в одном из зданий на ул. Бабушкина в городе Орехово-Зуево. Сотрудники нарушили миграционное законодательство.

Всех присутствующих иностранцев оштрафовали за нарушение режима пребывания в России с последующим выдворением за пределы страны, были составлены административные протоколы. Мигрантов поместили в центр временного содержания иностранных граждан.

Руководитель производства устанавливается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержали торговца разрешениями на работу в РФ для иностранцев. Мужчина изготавливал поддельные патенты на работу, дающие право иностранцам заниматься трудовой деятельностью на территории России. Уточняется, что он оборудовал необходимой компьютерной техникой нежилое помещение на улице Талалихина под нужды своего криминального бизнеса.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!