ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали мужчину за мошенничество с ущербом в 8,6 млн рублей

22 ноября 2022, 12:00
22 ноября 2022, 12:00 — Мосрегион

В Подмосковье задержали мужчину, подозреваемого в мошенничествах больше чем на 8,6 млн рублей. Об этом сообщает  АГН «Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по столице Владимира Васенина.

Согласно сообщению, подозреваемый предложил знакомой супружеской паре инвестировать денежные средства якобы в развитие бизнеса. Супруги поверили мужчине и передали ему больше 8 млн рублей. После этого пара не получила ни обещанных процентов, ни обратно вложенных денег.

Мужчину задержали по месту жительства в Подмосковье. Выяснилось, что 37-летний мужчина причастен еще к трем аферам, ущерб от которых составил примерно 600 тыс. рублей. По всем фактам возбуждены уголовные дела, которые соединены в одно производство. Фигурант находится под подпиской о невыезде. Мужчину проверяют на причастность к другим преступлениям.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье педагога заподозрили в растлении девочки из его школы. По данным источника, потерпевшая не являлась его ученицей. По словам школьницы, она познакомилась с парнем в социальных сетях. Переписка молодого человека с ребенком началась в первых числах ноября. На днях педагог решил пригласить собеседницу в гости к себе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!