ОБЩЕСТВО

Бизнес-центр из стеклофибробетона с индивидуальным выходом в парк появится на севере Москвы

23 ноября 2022, 16:48
23 ноября 2022, 16:48 — Мосрегион

В Бумажном проезде построят новый бизнес-центр, 23 ноября сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

Сообщается, что центр будет построен как часть офисного квартала по адресу Бумажный проезд, вл. 19. Этот центр находится на севере Москвы.

У нового бизнес-центра будет свой индивидуальный выход в парк. Фасад здания будет сделано из стеклофибробетона для обеспечения широкой площади остекления здания. А расцветка здания полностью впишет центр в имеющийся вокруг ландшафт.

«Бизнес-центр с индивидуальным выходом в центральную часть офисного парка возведут в рамках последней очереди квартала Stone Towers», – отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

В качестве архитектора проекта выступило бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Площадь здания составит 40 тыс. кв. м. Объект будет состоять из 19 этажей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что за прошедшую неделю на сопровождение в Центр содействия строительству Московской области поступили 15 новых коммерческих объектов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!