Популярное

Движение на подъездной дороге к аэропорту Внуково ограничат с 1 декабря

23 ноября 2022, 10:10
Фото: uzao.mos.ru
23 ноября 2022, 10:10 — Мосрегион

С 1 декабря в столице ограничат движение на подъездной дороге к аэропорту Внуково. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, срок ограничей составит один год – с 1 декабря 2022 года до 31 декабря 2023 года. На участке будут проводиться строительные работы.

Уточняется, что будет недоступна для движения одна полоса на подъездной дороге к аэропорту Внуково от д. 1, корп. 3 по ул. 1-я Рейсовая до д. 1, стр. 20б (аэропорт Внуково имени Туполева).

Ранее Вести Московского региона сообщили, что отделка и монтаж металлоконструкций кровли метромоста через реку Ликову завершается в ТиНАО. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, длина моста составит 460 м. Метромост примкнет к строящейся станции «Пыхтино».

Также стало известно, что станция метро «Внуково» начнет работать в 2023 году. По словам Собянина, задача развития метро – появление станций метро в шаговой доступности даже в тех районах, где его не было.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!