ОБЩЕСТВО

Марина Федункив раскрыла секрет удачного брака

23 ноября 2022, 19:26
23 ноября 2022, 19:26 — Мосрегион

Секрет удачного брака назвала комедийная актриса Марина Федункив, передает Teleprogramma.pro. В 2021 году она вышла замуж за итальянского бизнесмена Стефано Маджи.

Актриса рассказала, что знает немало примеров, когда брак съела бытовуха. Но у них с мужем все иначе. Быт для них — это возможность проявить любовь и заботу друг о друге. Артистка прибавила, что муж готов браться за новые дела и удивлять ее.

Актриса рассказала, что они с мужем часто находятся в разъездах. Она едет на гастроли, а супруг — в командировки. «Мы успеваем друг по другу соскучиться. И тем ценнее время, проведенное вместе. Возможно, такой образ жизни поддерживает градус наших отношений», — пояснила ценность таких разлук Федункив.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что блогер Даня Милохин, спевший украинский гимн, подвергся критике со стороны звезд российского шоу-бизнеса. Его поступок осудили Татьяна Тарасова и Оскар Кучера.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!