ОБЩЕСТВО

Москва получила приз национального конкурса в сфере событийного туризма — Сергунина

23 ноября 2022, 09:40
Фото: Комитет по туризму города Москва
23 ноября 2022, 09:40 — Мосрегион

Совместный туристический проект Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода стал призером Russian Event Awards. Об этом сообщает заммэра Наталья Сергунина.

Согласно сообщению, проект занял второе место в номинации «Лучшая идея туристического события». Всего на конкурс было подано 604 заявки. В финале участвовали 314 проектов из 55 регионов страны.

Уточняется, что три города представили межрегиональный маршрут, который предлагает побывать в них. «Проект  включает тематические программы для семей с детьми, поклонников культурно-познавательного отдыха и гурманов», — отметила заммэра.

Среди программ  «Три столицы: избранное», «Семейные выходные» и «Великий кулинарный путь» каждый найдёт то, что ему по душе. Премия Russian Event Awards вручается с 2012 года. Ей отмечают лучшие проекты в области событийного туризма.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве открылся салон поставляемых по параллельному импорту Lamborghini. Компания «Автодом», являющаяся официальным дилером Lamborghini, открыла монобрендовый салон марки в «Москва-Сити».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!