ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина украл телефон у подростка в Москве

23 ноября 2022, 10:33
23 ноября 2022, 10:33 — Мосрегион

Мужчину задержали за хищение телефона у девушки в вагоне поезда метро. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимира Васенина.

Согласно сообщению, инцидент произошел на станции «Кантемировская» Замоскворецкой линии метро. К сотрудникам полиции обратилась 17-летняя жительница столицы. По её словам, она находилась в вагоне, когда неизвестный мужчина в момент открытия дверей выхватил из ее рук мобильный телефон и скрылся.

Уточняется, что сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Через 1,5 часа сотрудники полиции задержали подозреваемого на станции метро «Домодедовская». Им оказался безработный 26-летний житель столицы. Похищенное у злоумышленника изъято и в ближайшее время будет возвращено законной владелице.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд избрал фигуранту меру принуждения в виде обязательства о явке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что движение на подъездной дороге к аэропорту Внуково ограничат с 1 декабря. Срок ограничей составит один год – с 1 декабря 2022 года до 31 декабря 2023 года. На участке будут проводиться строительные работы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!