ОБЩЕСТВО

Назван способ выгодно продлить новогодние каникулы

23 ноября 2022, 14:44
23 ноября 2022, 14:44 — Мосрегион

Как выгодно продлить новогодние каникулы, рассказали в Роскачестве, передает «Мослента». Так, что для получения наибольшей выплаты брать отпуск нужно в месяцах с наибольшим количеством рабочих дней.

Дополнительный отпуск к новогодним каникулам можно присоединить в декабре или январе. С финансовой точки зрения выгоднее взять отпуск в конце декабря, чем в середине января, так как первый месяц в году включает в себя большое количество нерабочих дней, что невыгодно.

А наиболее выгодными для отпуска месяцами в будущем году станут март, август и сентябрь. Также подойдут для отдыха июнь, июль, ноябрь и декабрь. А наиболее невыгодными месяцами станут январь, февраль и май.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве многодетным семьям вручили награду «Родительская слава». Награду вручают большим семьям, которые активно участвуют в жизни города. Кроме того, родители должны прожить в Москве не мене 10 лет и воспитывать пять и более детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!