ПРОИСШЕСТВИЯ

Норковая шуба пропала из ателье в Подмосковье

23 ноября 2022, 07:07
23 ноября 2022, 07:07 — Мосрегион

В Орехово-Зуевском городском округе из ателье пропала норковая шуба. Полиция задержала подозреваемого в краже. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Московской области.

Согласно сообщению, мужчина совершил кражу на востоке Подмосковья. В полицию обратилась пострадавшая, 49-летняя местная жительница. Она заявила, что неизвестный, находясь в помещении ателье на ул. Новикова-Прибоя города Ликино-Дулево, похитил принадлежащую ей норковую шубу.

Известно, что общая сумма ущерба составила 75 тыс. рублей.

Сотрудниками полиции был установлен и задержан ранее судимый 44-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель Одинцово обманул пенсионерку на 120 тысяч рублей. От 71-летней пенсионерки стало известно, что злоумышленник пообещал потерпевшей провести строительные работы в ее доме за эту сумму, но своё обещание не выполнил.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!