ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар начался в хостеле в городском округе Солнечногорск

23 ноября 2022, 10:51
Фото: МЧС
23 ноября 2022, 10:51 — Мосрегион

Помещение хостела загорелось в дер. Дубровки в городском округе Солнечногорск. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Уточняется, что в службу поступил сигнал о возгорании в 9:22. Пожар произошел по адресу: Солнечногорск, дер. Дубровки, ул. Аэропортовская, д. 7. Горит кровля хостела. Силы и средства для тушения пожара уже направлены.

Площадь возгорания составляет примерно 1 тыс. кв. м. На момент начала пожара в здании находился большой объем дизельного топлива и много постояльцев.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина украл телефон у подростка в Москве. К сотрудникам полиции обратилась 17-летняя жительница столицы. По её словам, она находилась в вагоне, когда неизвестный мужчина в момент открытия дверей выхватил из ее рук мобильный телефон и скрылся.

Также в Москве двухлетний мальчик едва не утонул в ванне. Медики увезли пострадавшего в больницу в тяжелом состоянии. Где были родители в момент произошедшего пока неизвестно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!