ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар в здании резиденции посла Алжира в центре Москвы локализовали

23 ноября 2022, 12:29
23 ноября 2022, 12:29 — Мосрегион

Сотрудники пожарной службы локализовали возгорание в трехэтажном административном здании старой постройки в Пресненском районе. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по столице.

Согласно сообщению, информация о возгорании поступила в МЧС в 11:08. Пожар начался в ЦАО, на ул. Спиридоновка, д. 13. Возгорание началось на втором этаже трехэтажного административного здания. Площадь огня составила 40 кв. м.

В 11:26 открытое горение удалось ликвидировать. В 11:56 пожар был локализован. Находившиеся в здании люди были выведены из здания. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в центре Москвы горит резиденция посла Алжира — видео. К настоящему моменту огонь ликвидировали. Данных о пострадавших пока нет.

Также сегодня пожар начался в хостеле в городском округе Солнечногорск. В службу поступил сигнал о возгорании в 9:22. Пожар произошел по адресу: Солнечногорск, дер. Дубровки, ул. Аэропортовская, д. 7. Горит кровля хостела. Силы и средства для тушения пожара уже направлены. Было эвакуировано 300 человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!