ОБЩЕСТВО

Стала известна погода 23 ноября в Москве и области

23 ноября 2022, 06:32
23 ноября 2022, 06:32 — Мосрегион

В Москве в среду, 23 ноября, ожидается облачная погода с осадками. Об этом сообщается на сайте российского Гидрометцентра.

Уточняется, что жителям региона стоит ждать осадки в виде снега и мокрого снега. На дорогах местами возможна гололедица. В Москве в течение дня температура воздуха будет находиться в диапазоне от –1 до +1 градуса. Ночью похолодает до –4.

В области ожидается от –3 до +2 градусов днём и до -6 градусов ночью. Синоптики прогнозируют северо-восточный ветер со скоростью 5–10 м/с, ночью скорость ветра составит 4–9 м/c.

Атмосферное давление – 741–745 мм ртутного столба.

Напомним, в регионе объявлен предпоследний «оранжевый» уровень погодной опасности — до полуночи 22 ноября.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что врач-ортопед Терновой рассказал, как избежать травм во время гололедицы. По словам специалиста, в гололедицу человеку следует передвигаться так, чтобы руки оставались свободными, без лишнего груза. При этом в особо скользких местах рекомендуется сгибать колени для улучшении амортизации при движении.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!