ТРАНСПОРТ

Тематические карты «Тройка» выпустили в честь 15-летия госкорпорации «Ростех»

23 ноября 2022, 11:57
Фото: Telegram-канал «Дептранс Москвы»
23 ноября 2022, 11:57 — Мосрегион

Тематические транспортные карты «Тройка» тиражом 50 тысяч штук выпустили в Моске в честь 15-летия госкорпорации «Ростех». Об этом сообщает  Telegram-канал «Дептранс Москвы».

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, в 2022 году госкорпорации «Ростех» исполняется 15 лет. В честь этого события выпустили 50 тысяч «Троек» с уникальным тематическим дизайном. На карте изображены узнаваемые разработки корпорации, в том числе московский электробус. Найти «Тройки» можно в кассах мосметро.

«Поздравляем коллег и желаем новых интересных проектов и решений», — сказал Ликсутов.

Уточняется, что тематические карты «Тройка» будут продаваться на станциях Кольцевой линии Московского метрополитена, внутри нее, а также на станциях БКЛ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксклюзивная коллекция транспортных карт «Стрелка», на которых изображены достопримечательности Московской области, произвели компания «Мострансавто» и министерство культуры и туризма региона. Тираж коллекции составляет 7 тысяч штук.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!