ОБЩЕСТВО

Тиктокер Милохин повысил свой концертный гонорар на 1 млн рублей

23 ноября 2022, 18:36
23 ноября 2022, 18:36 — Мосрегион

Блогер, тиктокер и певец Даня Милохин поднял гонорар за свои выступления. Об этом сообщает Telegram-канал «Мash».

Согласно сообщению, теперь концерт артиста будет стоить не два, а три миллиона рублей.

Уточняется, что Милохин понял, что лишить его гражданства РФ или запретить въезд в страну ни у кого не получится, поэтому решил, что его выступления должны стоить еще дороже и поднял гонорар на миллион рублей.

В то времся как  его друзья по TikTok и некоторые российские артисты стараются заработать за границей, Милохин смотрит в сторону России. Требования у него простые — пятизвездочные номера в отелях для него и его команды и отдельная гримерка с туалетом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на днях тиктокер Милохин со своим другом Артуром Бабичем оскандалились, пытаясь спеть гимн Украины, во время сеанса стрима в прямом эфире в соцсетях попытался напеть гимн Украины. Правда, у него это получилось дальше первой строчки из-за незнания украинского языка. Но сам поступок блогера вызвал у некоторых россиян негодование. После чего в Генпрокуратуру России было направлено обращение от главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина с требованием внести Даню Милохина в список иноагентов




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!