ОБЩЕСТВО

В Москве открылся салон поставляемых по параллельному импорту Lamborghini

23 ноября 2022, 08:18
23 ноября 2022, 08:18 — Мосрегион

В России активно развивают параллельный импорт автодилеры, специализирующиеся на продаже машин премиум-класса и люкс. Такая схема считается самой рентабельной именно в случае ввоза дорогих машин. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Согласно сообщению, компания «Автодом», являющаяся официальным дилером Lamborghini, открыла монобрендовый салон марки в «Москва-Сити». Поставки этих суперкаров в РФ перекатились еще весной, теперь автомобили поставляются по параллельному импорту.

Уточняется, что в шоу-руме представлены авто с небольшим пробегом, приобретённые не у официального импортера автопроизводителя. Проект с монобрендовым автосалоном получил развитие ещё две года назад, но дело шло медленно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что программу льготного автокредитования продлили в России. По условиям программы, льготные займы можно взять на легковые и коммерческие отечественные машины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!