ОБЩЕСТВО

В Москве отменили проведение Зимнего велофестиваля

23 ноября 2022, 13:59
23 ноября 2022, 13:59 — Мосрегион

В Москве отменили Зимний велофестиваль. Он должен был состояться 4 декабря. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса.

Согласно сообщению, решение было принято в поддержку проголосовавших за отмену новогодних мероприятий в столице. Уточняется, что все желающие смогут принять участие в спортивных мероприятиях в следующем году.

Напомним, что мэр Москвы Сергей Собянин устроил голосование, за отмену массовых новогодних мероприятий выступили 52% жителей. При этом в преддверии праздника город украсят.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что из-за пожара в резиденции посла Алжира ограничено движение по улице Спиридоновка. На месте работают пожарно-спасательные команды и оперативные службы города. Машины скорой помощи тоже находятся на месте ЧП. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Также накануне стало известно, что движение на подъездной дороге к аэропорту Внуково ограничат с 1 декабря. Срок ограничений составит один год – с 1 декабря 2022 года до 31 декабря 2023 года. На участке будут проводиться строительные работы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!