ОБЩЕСТВО

В Замоскворечье снесли незаконные надстройки на крыше здания

23 ноября 2022, 06:52
23 ноября 2022, 06:52 — Мосрегион

В центре столицы выявили незаконные надстройки на крыше офисного здания. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Самовольную реконструкцию здания в Замоскворечье демонтировали. Уточняется, что надстройка появилась в течение последних двух лет. К расположенному на кровле помещению пристроили площадь 9 кв. м.

Кроме того, возводилась еще одна надстройка такой же площади. Объекты отсутствовали в исходной технической документации.

По словам начальника столичной Госинспекции по недвижимости Ивана Боброва, самовольно возведенные надстройки по адресу ул. Бахрушина, д. 9, стр. 1. не были обременены имущественными правами и подлежали демонтажу.

В настоящее время крыша здания освобождена от объектов самостроя.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Москва возглавила список наиболее комфортных российских городов для жизни в 2022 году. На втором месте находится город-курорт Сочи.Тройку замыкает столица Чеченской Республики — город Грозный.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!