ОБЩЕСТВО

Владимир Пресняков продолжает бороться с серьезными осложнениями после ковида

23 ноября 2022, 13:30
23 ноября 2022, 13:30 — Мосрегион

У российского певца Владимира Преснякова был выявлен коронавирус. Болезнь отступила, но последствия еще приходится артисту преодолевать, информирует «Стархит»,
Пресняков рассказал, что болезнь протекала в тяжелой форме, настолько «жестко», что вышел «едва живым».

По словам музыканта, он «чудом выкарабкался» после инфекции. Пережив ковид, певец намерен делать прививку после того, как в его организме пропадут антитела. Кроме того, Пресняков уговорил свою маму пройти вакцинацию.

«Ты не знаешь, как бороться с этой болезнью, и остаешься инвалидом в доме, где Туся, Артемий и маленький ребенок. Если бы не супруга, я не знаю, как бы закончилась моя болезнь», — заявил артист.

К слову, вирусологи предупреждали о новой незначительной волне коронавируса, которая должна будет нагрянуть уже в ближайщее время. При этом специалисты отметили, что заболеваемость не будет тяжелой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Роспотребнадзоре заявили, что активизировался эпидпроцесс по гриппу, ОРВИ и COVID-19.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!