ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Одинцово обманул пенсионерку на 120 тысяч рублей

23 ноября 2022, 06:59
23 ноября 2022, 06:59 — Мосрегион

В Подмосковье задержан 46-летний житель Одинцово. Он выманил у пенсионерки больше 120 тыс. руб. под видом оплаты строительных работ в ее доме. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Московской области.

Мужчина подозревается в хищении. От 71-летней пенсионерки стало известно, что злоумышленник пообещал потерпевшей провести строительные работы в ее доме. Женщина согласилась и передала денежные средства, но работы мошенник не выполнил, а деньги потратил.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Кунцевский суд арестовал на два месяца обвиняемого в убийстве таксиста на западе Москвы. С учетом позиции Кунцевской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении ранее судимого 33-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 21 января 2023 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!