ОБЩЕСТВО

Авраам Руссо перенес не одну сложную операцию на ноге после ранения

24 ноября 2022, 14:14
24 ноября 2022, 14:14 — Мосрегион

Эстрадный певец Авраам Руссо перенес несколько операций на ноге после ранения, полученного в 2006 году. Об этом пишет «Пятый канал».

Тогда на артиста было совершено покушение: злоумышленники обстреляли автомобиль Руссо из автомата. Певец получил серьезное ранение, но сумел уехать с места происшествия. Из-за ранения ноги у музыканта нарушилось кровообращение, хирургическое вмешательство проводилось не один раз.

Последнюю операцию Руссо перенес семь-восемь месяцев назад. «Я не знаю, удачно или нет», — сообщил артист. Чтобы говорить о результатах, нужно сделать проверку. При этом исполнитель признался, что не почувствовал улучшений.

Однако, по словам певца, он может прыгать, танцевать, а его аудитория ничего не почувствует, даже если артист разденется. «Оперировали хорошо, еще нужно время. Дальше посмотрим», — сказал Руссо.

Ранее стало известно, что звезда фильма «Брат-2» Александр Дьяченко в прошлом году болел коронавирусом. Актер находился на грани жизни и смерти, он провел в медучреждении почти месяц, а легкие мужчины были поражены на 70 процентов. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!