ОБЩЕСТВО

Ивлеева чуть не покинула съемки «Что было дальше?» из-за желания расплакаться

24 ноября 2022, 19:17
24 ноября 2022, 19:17 — Мосрегион

Телеведущая, актриса и блогер Анастасия Ивлеева призналась, что во время съемок комедийного шоу «Что было дальше?» она хотела расплакаться и убежать. Девушка рассказала об этом в ролике, опубликованном на ее YouTube-канале.

Знаменитость чувствовала себя в студии «ЧБД» очень некомфортно. По словам Ивлеевой, в какой-то момент она была готова разреветься. «Я прямо сдерживалась, чтобы не расплакаться», — сказала телеведущая.

Ивлеева отметила, что зрители в зале «ЧБД» смеются над шутками комиков, даже если они совсем не смешные, но не произносят ни звука, когда таким же образом пытается шутить гость.

Выяснилось, что ведущая едва могла сдержать слезы из-за непристойной шутки в ее адрес. «Я сейчас смотрю, и мне неловко за себя и за них», — призналась блогер, подчеркнув, что не понимает, почему это нравится людям.

Ранее режиссер «Монастыря» Александр Молочников сообщил о нервном срыве Насти Ивлеевой на съемках. Он произошел один раз — в последний съемочный день. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!