ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвича осудили за убийство противоугонным устройством жены и тещи

24 ноября 2022, 13:28
24 ноября 2022, 13:28 — Мосрегион

Москвич получил 18 лет строгого режима за жестокое убийство. Он забил до смерти жену и тещу противоугонным устройством. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.

Согласно сообщению, такой приговор вынес Московский городской суд. Уточняется, что 53-летнего жителя столицы Игоря Бар-Гнара признали виновным в убийстве супруги и тещи.

Трагедия произошла 19 декабря 2021 года в квартире на Каширском шоссе. Мужчина был дома со своей супругой и ее 85-летней матерью. Между ними произошел конфликт, жена собиралась подать на развод, мужчина нашел в квартире противоугонное механическое устройство и поочередно нанес множественные удары обеим женщинам в области жизненно важных органов. Женщины скончались на месте.

Мужчина с места происшествия скрылся. Суд приговорил Игоря Бар-Гнара к 18 годам лишения свободы. Также он должен будет проходить принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра по месту отбывания наказания.

Свидетелем убийств стала 10-летняя дочь, которая успела убежать из квартиры. По некоторым данным, супружеская пара долгое время ссорилась и готовились к разводу. В семье воспитывалось четыре дочери.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве задержали начальника ОМВД района Ростокино по подозрению в передаче взятки. Знакомый рассказал полицейскому, что в салоне во время рейда силовики нашли бордель.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!