ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчину задержали за кражу металлоконструкций в Химках

24 ноября 2022, 07:38
24 ноября 2022, 07:38 — Мосрегион

В Химках мужчина украл металлоконструкции со стройплощадки. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Московской области.

В полицию обратился 37-летний житель Солнечногорска. Он заявил, что некто похитил металлические профили со строительного участка в микрорайоне Подрезково. Сумма ущерба составила 50 тыс. рублей.

Подозреваемого в краже задержали в микрорайоне Подрезково. Им оказался 64-летний мужчина, который дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Балашихе эвакуировали 15 человек из горящего здания. Информация о пожаре появилась в среду вечером, 23 ноября, в 22:43. Находившихся внутри людей эвакуировали до прибытия пожарных.

Также житель Москвы пропал при пожаре на цветочном складе. Его тело не смогли найти. На месте пожара обнаружили обгоревшие останки человека, однако установить, кем был погибший, до сих пор не удалось. Экспертиза займет около месяца. В итоге погибли семь человек, их тела пожарные обнаружили на пепелище. Расследование продолжается.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!