ОБЩЕСТВО

Названы популярные направления для путешествий на авто в новогодние праздники

24 ноября 2022, 16:07
24 ноября 2022, 16:07 — Мосрегион

Наиболее популярные направления для автопутешествий в новогодние каникулы выяснились в ходе опроса россиян на сервисах «Работа.ру» и «СберАвто». «Лента.ру» пишет, что лидирует в списке Москва. Также известно, что из всех россиян, запланировавших отправиться в путешествие, в качестве транспорта избрали автомобиль 42% респондентов.

Путешествие на Новый год планируют 31% россиян. Среди них 16% планируют поехать в Москву и города Подмосковья.

Столько же россиян выбрали для поездки на зимние праздники города Золотого кольца. На четвертом месте с 14% голосов расположился Петербург, а на пятой — Краснодарский край, набравший 13 процентов голосов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что аналитики «Авито Недвижимости» перчислили районы с наиболее дешевым жильем в российской столице. По данным специалистов, самые доступные по цене квартиры на первичном рынке находятся в районе Кузьминки, Вешняки и Филимонковское. На вторичном — в Молжаниновском районе, Чертанове Центральном и Северном Медведкове.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!