ОБЩЕСТВО

Ольга Картункова рассказала, как на самом деле относится к Маслякову

24 ноября 2022, 14:27
24 ноября 2022, 14:27 — Мосрегион

В день рождения руководителя «КВН» Александра Маслякова свои пожелания ему высказала комик Ольга Картункова, начинавшая свою карьеру с КВНа. «Как я могу относиться к человеку, который дал мне дорогу в жизнь, конечно же, очень хорошо», – сообщила Ольга.

Она отметила, что колоссальный жизненный опыт Маслякова помогает не только ему самому, но и тем, кто оказывается рядом, передает ФАН. По словам Картунковой, Масляков «несгибаемый, сильный человек. Пример для подражания».

Кавээнщики всегда считали его неким старшим товарищем, а некоторые – даже отцом. Комик пожелала Маслякову долгих лет, здоровья, благополучия семьи.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что тиктокер Даня Милохин, спевший украинский гимн, подвергся критике со стороны звезд российского шоу-бизнеса. Его поступок осудили Татьяна Тарасова и Оскар Кучера. Певец Николай Расторгуев высказал мнение, что никакой ценности творчество Милохина для страны не имеет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!