ОБЩЕСТВО

Почта Деда Мороза на ВДНХ будет работать до 15 января 2023 года

24 ноября 2022, 08:06
24 ноября 2022, 08:06 — Мосрегион

На ВДНХ установлены четыре ящика для писем Деду Морозу, в ближайшее время их количество планируется увеличить до 10. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Согласно сообщению, отправить письмо Новогоднему волшебнику можно будет до 15 января 2023 года. Письма  новогодней корреспонденции доставляются прямиком в Московскую усадьбу Деда Мороза или в его резиденцию в Великом Устюге.

На письме надо обязательно оставить свой обратный адрес – на него придет ответ. На ВДНХ добавят еще шесть почтовых ящиков. Ящики установят в тех местах выставки, где часто бывают семьи с детьми.

Уточняется, что также отправить письмо можно в мультимедийном центре «Союзмультпарк» и в галерее «Лес». Письма отправляют по мере наполнения ящиков, примерно раз в две-три недели.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что синоптики обещают москвичам отсутствие осадков в четверг, 24 ноября. Температура воздуха будет находиться в промежутке от –4 до –2 градусов. Ночью похолодает уже до –9. В Московской области от –6 до –1 градусов днём и до -11 градусов ночью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!