Подполковники МВД попались на взятках в размере 800 тысяч рублей за покровительство борделя, работавшего в центре российской столицы под видом массажного салона. 11 ноября мужчин задержали с поличным во время передачи 160 тысяч рублей, сообщает РЕН ТВ.
По данным источника телеканала, 41-летний начальник отдела МВД по столичному району Ростокино передавал начальнику отдела уголовного розыска УВД по Центральному административному округу деньги за покровительство борделя в центре города. В Москве продлили арест подполковнику ФСБ, обвиняемому во взятках и покровительстве
Сотрудники полиции за 800 тысяч рублей пообещали не привлекать к ответственности сутенеров и проституток, а также договорились, что закроют глаза на существование заведения.
Деньги им передавали поэтапно. С мая по ноябрь 2022 года начальник отдела МВД по Ростокино частями получал средства, после чего отдавал их начальнику отделения уголовного розыска.
В отношении мужчин собираются возбудить уголовное дело по статьям о посредничестве во взяточничестве и покушении на мошенничество.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в столице были задержаны полицейские за взятку в 100 тысяч рублей, которую они получили от вора. Правоохранители пообещали мужчине не привлекать его к уголовной ответственности.
На 14 октября в ряде регионов России объявили предупреждения о непогоде. Об этом «МК» рассказал…
Жительница столичного района Внуково оказалась в ловушке собственных джинсов и была вынуждена звать на помощь…
Бывший замглавы Дмитровского округа Подмосковья Алексей Ионов, ранее арестованный по делу о взяточничестве, погиб в…
Предстоящая зима в России, по всей вероятности, окажется теплой и почти бесснежной. Такой прогноз «Абзацу»…
В подмосковном Домодедове возбудили уголовное дело после того, как под опрокинувшимся самосвалом погибли 33-летняя женщина…
В подмосковном Домодедове грузовик со щебнем опрокинулся на легковую машину, в результате погибли женщина и…