ОБЩЕСТВО

Раскрыта прибыль детских парков развлечений в торговых центрах

24 ноября 2022, 11:45
24 ноября 2022, 11:45 — Мосрегион

Стал известен размер доходов детских парков развлечений в торговых центрах. Об этом сообщает «Мослента» со ссылкой на основателя инвестиционной компании Impact Capital Валерия Золотухина.

По его словам, инвестировать в детские парки развлечений — выгодная идея. «Эта модель при определенных оборотах дает до 50 процентов рентабельности», — отметил эксперт.

Он подчеркнул, что при обороте в три-четыре миллиона в месяц можно заработать от полумиллиона до миллиона рублей. Если же ежемесячная выручка составит десять миллионов, то такой парк принесет до пяти миллионов рублей прибыли.

Примерно для открытия одного парка требуется от 60 до 150 миллионов рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названы округа с самой дешевой арендой жилья в Москве. В октябре 2022 года  спрос на съёмные квартиры в Москве снизился на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Также программу льготного автокредитования продлили в России. По информации ведомства, пользуясь скидками, россияне приобрели больше 34 тысяч машин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!