ПРОИСШЕСТВИЯ

В Балашихе эвакуировали 15 человек из горящего здания

24 ноября 2022, 06:50
24 ноября 2022, 06:50 — Мосрегион

При пожаре в комплексе нежилых строений в Балашихе были эвакуированы пятнадцать человек. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Нежилые строения загорелись на Носовихинском шоссе, д. 33. Информация о пожаре появилась в среду вечером, 23 ноября, в 22:43. Находившихся внутри людей эвакуировали до прибытия пожарных.

По данному адресу расположены помещения торговых и производственных организаций. В 0:17 была объявлена локализация возгорания на плошади 752 кв. м. Ликвидировать пожар удалось к 0:52. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что насильник издевался над москвичками, заманивая их в квартиры «уборкой». 19 ноября преступник списался с уроженкой Казахстана и предложил ей «подработать». Они встретились вечером, мужчина проводил девушку в квартиру.

Также накануне девушка отбилась от насильника на проспекте Мира в Москве. Молодой человек настиг девушку и схватил ее за ягодицы, а затем попытался повалить на землю и снять с нее штаны. Но девушка оказала насильнику активное сопротивление, и он, испугавшись, скрылся.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!