В российской столице в одной из школ во всю процветает буллинг. Одна из учениц пятого класса третирует одноклассника и заставляет его выкладывать в соцсеть свои обнаженные снимки, информирует ТГ-канал «База».
По данным источника, все открылось, когда папа жертвы открыл профиль ВКонтакте своего сына. Мужчина планировал разместить семейные фотографии, но вместо этого он заметил уведомления и перешел по ним. Далее он наткнулся на группу, в которой увидел, что со страницы сына опубликованы его несколько фоток в разных позах.
Родители выяснили у ребенка, что снимки разместить его заставила одноклассница. Мальчик рассказал, что девочка требовала разместить в группе фотографии с гениталиями и подчеркнула, что лично это проверит. В противном случае парня изобьют. Для убедительности школьница ударила ребенка несколько раз.
Напуганный мальчик требование выполнил, но спустя несколько дней одноклассница вновь заставила его опубликовать такой же контент и озвучить ей логин с паролем от профиля.
По словам потерпевшего, девочка давно подговаривает других детей избивать его. Парня практически каждый день травят ровесники. К слову, родители мальчика обращались с этим вопросом к учителям, но те лишь взяли на работу в штат психолога. Ситуацию это не поменяло, мальчика вновь побили.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержан мужчина, который два месяца насиловал и вымогал интимные фото у ребенка.
Подсудимый Шамсидин Фаридуни* заявил в зале суда, что согласен с предъявленными ему обвинениями. При этом…
Следователи Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело после происшествия в школе № 191 Красногвардейского района. Как стало…
Поисковые группы определили район, где в последний раз фиксировался сигнал от пропавших туристов. Группа из…
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…