ОБЩЕСТВО

Актриса Валерия Ланская рассказала о материнстве

25 ноября 2022, 16:26
25 ноября 2022, 16:26 — Мосрегион

Актриса Валерия Ланская на пресс-конференции «МК» рассказала о своей семье и ребенке. Она пояснила, что ежегодно они отмечают Новый год дома, обычно к ним приходят мама, сестра, дети, друзья.

Семейство в праздничный вечер радуют игры, камин, новогодний стол. Актриса рассказала, что новогоднюю ночь всегда старается отказываться от ролей, чтобы провести время с семьей.

«Я всегда хотела ребенка, и я уверена в том, что найти такую удачную паузу и в профессии, и чтобы была машина и квартира, и чтобы родители готовы были помогать с ребенком – просто невозможно, такого расклада никогда не будет. Если бог дает тебе ребенка, надо рожать, потому что всегда дается возможность и выкормить его и вырастить, если ты адекватный человек», — пояснила артистка.

Ранее Вести Московского региона передавали, что ранее актер Никита Ефремов признался, что не навещает своего отца в тюрьме из-за особого соглашения между родственниками. Михаил Ефремов сам не пожелал, чтобы его наследник видел его не в лучшем виде не в лучшей обстановке. Общаться отец и сын предпочитают посредством писем.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!