Водитель сбил человека на пешеходном переходе через Красноярскую улицу. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Никулинский суд поместил под домашний арест водителя бетономешалки, сбившего насмерть девочку
Согласно сообщению, ДТП произошло в ночь с четверга на пятницу, 25 ноября. ДТП с участием пешехода случилось на ул. Красноярская в районе д. 9.
На месте работали оперативные службы города. Установлено, что водитель автомобиля, выехав на полосу встречного движения, на большой скорости совершил наезд на человека, переходившего ул. Красноярскую по пешеходному переходу.
Информация о состоянии пострадавшего не поступала. В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются. Движение рядом с местом происшествия не затруднено.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве девушка застряла в машине посреди МКАДа из-за массового сбоя каршеринга. Люди часами сидят в автомобилях, некоторые не могут забрать свои вещи и опаздывают в аэропорт, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва».
Также в подмосковных Люберцах женщина разгромила автомобили на стоянке и оставила автограф. Инцидент произошел 19 ноября на улице Дружбы. Из-за действий неизвестной у машины вмяты водительская дверь и переднее левое крыло, а также вывернуты зеркала. Хулиганка пинала два стоявших рядом автомобиля.
Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…
Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…
В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…
Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…
Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…
Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…