ОБЩЕСТВО

Длинная очередь образовалась в закрывающийся магазин COS в Москве

25 ноября 2022, 12:20
25 ноября 2022, 12:20 — Мосрегион

Видеоролик, на котором запечатлена длинная очередь из людей, выстроившихся перед входом в один из закрывающихся в РФ магазинов шведского бренда H&M, появился в ТГ-канале «Москва 24».

«На кадрах — COS в «Афимолле». Очередь растянулась еще до открытия магазина. Полки в магазине практически пустые, но есть возможность забрать последние вещи со скидкой, говорят шопоголики», — гласит подпись под роликом.

Компания H&M уже закрыла около 80% своих ТТ в РФ. Флагманский магазин на Тверской улице в столице прекратит работу 30 ноября.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в РФ запустили доставку одежды шведского бренда H&M.  Заказать можно предметы женской и мужской одежды и обуви — их доставят из европейских стран. Уточняется, что к оплате принимаются российские банковские карты, в том числе и «Мир».

Посредником между магазином и потребителями является CDEK.Shopping. В компании отметили, что CDEK.Shopping лишь исполняет поручения клиентов по покупке и доставке товаров из-за рубежа.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!