ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП осложнило движение на МКАД в районе развязки с Каширским шоссе

25 ноября 2022, 09:47
25 ноября 2022, 09:47 — Мосрегион

Движение на МКАД в районе развязки с Каширским шоссе осложнено из-за аварии. Об этом сообщает пресс-служба  департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, авария произошла на внутренней стороне 25 км МКАД. В ДТП попали три автомобиля. В настоящее время движение в районе аварии осложнено. В ведомстве попросили водителей аккуратно объезжать этот участок.

На месте происшествия работают оперативные службы города.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве во время разборок ранили мужчину из травматики. В правоохранительные органы поступила информация о конфликте накануне вечером. На Солнечногорской улице между мужчинами произошли разногласия. Один из конфликтующих достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в оппонента.

Также в Химках у мужчины изъяли больше тысячи пакетиков с мефедроном. В сбыте наркотиков с помощью тайников-закладок подозревается 22-летний мужчина. Его задержали вблизи квартала Вашутино в лесном массиве. Молодой человек попытался скрыться при виде стражей правопорядка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!