ОБЩЕСТВО

Ида Галич признала, что встречалась с альфонсом

25 ноября 2022, 13:13
25 ноября 2022, 13:13 — Мосрегион

Ида Галич встречалась с альфонсом. Об этом она сама рассказала в YouTube-шоу журналистки Надежды Стрелец.

Уточняется, что на интервью популярная российская блогерша Ида Галич призналась, что лжевозлюбленный обманул ее на деньги.

«В моей жизни был Лжедмитрий. Он обманул, подставил, подвел, пытался увести у меня бизнес, кинул на деньги. Он профессиональный альфонс, просто в рейтинге топ-5 Москвы», — поделилась Галич.

Она также заявила, что её родители сразу раскусили «влюбленного», но она не догадалась, что действительно встречается с аферистом. При этом она заявила, что осталась благодарна бывшему бойфренду за такой опыт.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что сын Ефремова признался, что не хочет участи отца. Сын Ефремова Никита учел печальный опыт отца и решил отказаться от вредной привычки. Артист даже работает со специалистом, чтобы избавиться от зависимости.

Также стало известно, что певица Алекса отказалась от украинского паспорта и стала гражданкой России. После окончания официальных процедур, певица поделилась с поклонниками радостной новостью. Она и ее дочь получили гражданство РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!