ОБЩЕСТВО

Максим Виторган приехал в Россию на заработки

25 ноября 2022, 11:06
25 ноября 2022, 11:06 — Мосрегион

Актер Максим Виторган летает из Израиля на заработки в Краснодар. Об этом сообщает ИА SM.News.

Согласно сообщению, Виторган, покинувший Россию после начала СВО, вынужден летать на родину для заработка. Накануне он прибыл в Краснодарский край для съемок в российской картине «Игра головой».

Издание напоминает, недавно российский актер с критикой набросился на коллег, которым были вручены премии за достижения в кино и музыке.

По информации портала StarHit, экс-муж Ксении Собчак за один съемочный день будет получать 250 тысяч рублей. Всего в стране он проведет примерно 20 дней.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что бесстыдно танцующая Бузова шокировала зрителей. В латексном боди она пела и танцевала перед минской публикой. В ходе выступления она запустила руку себе между ног и начала странные движения.

Также 73-летний Юрий Николаев признался, что победил алкоголизм и онкологию. Элеонора Николаева уговорила мужа пройти обследование и тем самым спасла ему жизнь. Медики помогли артисту победить недуг, а супруга не отходила от него ни на шаг.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!