ПРОИСШЕСТВИЯ

МЧС прокомментировало новое возгорание на складе цветов в Москве

25 ноября 2022, 12:47
25 ноября 2022, 12:47 — Мосрегион

Сообщение о новом возгорании на складе цветов в Москве не подтвердилось. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МЧС РФ.

Согласно сообщению, информация о новом пожаре на складе цветов на Комсомольской площади поступила в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Москве. Однако на месте происшествия бригада не обнаружила признаков возгорания.

Информации о пострадавших также не поступало.

Напомним, что накануне на складе цветов в центре Москвы произошел пожар. Жертвами трагедии стали 7 человек. По факту возгорания было возбуждено уголовное дело.

Бывшему гендиректору цветочного склада в Москве, где погибли семь человек, предъявлено обвинение. Дело возбуждено по статье «Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве эвакуируют суд, где оглашают приговор братьям Магомедовым. В Мещанском суде произошло ЧП. В администрацию здания поступила информация о минировании. После чего из суда экстренно вывели на улицу сотрудников и посетителей.

На место прибыли экстренные службы. Территорию огородили сигнальной лентой. Рядом наблюдают за ситуацией правоохранители, а также толпа людей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!