ОБЩЕСТВО

«Мы дико разные»: Ида Галич рассказала о причинах прекращения общения с Настей Ивлеевой

25 ноября 2022, 14:01
25 ноября 2022, 14:01 — Мосрегион

Раньше Ида Галич и Настя Ивлеева были подругами. Девушки стали знаменитыми благодаря забавным роликам, в которых они появлялись вместе, однако вскоре звезды перестали общаться. Ида Галич решила объяснить, почему дружба внезапно закончилась, сообщает «Вокруг ТВ».

По словам телеведущей, их пути разошлись во время беременности Иды, так как у них в то время были разные интересы.

Спустя какое-то время знаменитости попытались возобновить общение, но из этого ничего не вышло. Сейчас девушки практически не взаимодействуют, лишь изредка переписываясь.

Галич отметила, что не все умеют строить отношения, не теряя друзей. Она считает, что некоторым женщинам сложно сохранять дружбу и отношения одновременно. «Мы с Настей дико разные», — сказала телеведущая.

Ранее Ида Галич призналась, что одно время встречалась с альфонсом. По словам девушки, лжевозлюбленный обманул ее на деньги. Родители телеведущей сразу раскусили обманщика, но она не догадывалась, что действительно встречается с аферистом. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!