ПРОИСШЕСТВИЯ

Несколько автомобилей столкнулись в Лефортовском тоннеле

25 ноября 2022, 13:35
25 ноября 2022, 13:35 — Мосрегион

В Лефортовском тоннеле столкнулось несколько автомобилей. Движение на участке ограничено. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП произошло в Лефортовском тоннеле на внешней стороне ТТК. Заняты две полосы из трех. Уточняется, что на месте работают оперативные службы города.

Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.

Движение на месте ДТП осложнено. В Дептрансе попросили водителей объезжать этот участок и быть внимательными за рулем.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве на парковке обнаружили в машине гранату. В правоохранительные органы поступило сообщение, что неподалеку от жилого здания 31, корпус 1, расположенного на Алтуфьевском шоссе обнаружена на парковке граната. По обозначенному адресу сразу направились взрывотехники вместе с сотрудниками МЧС, МВД и ФСБ.

Также в Москве эвакуируют суд, где оглашают приговор братьям Магомедовым — видео. На место прибыли экстренные службы. Территорию огородили сигнальной лентой. Рядом наблюдают за ситуацией правоохранители, а также толпа людей. Сегодня в этом суде должно было проходить очередное слушание по делу совладельца группы «Сумма» Зиявудина Магомедова и его брата Магомеда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!