ТРАНСПОРТ

О возможных перебоях с записью на экзамены и регистрацию машин предупредила столичная Госавтоинспеция

25 ноября 2022, 10:15
25 ноября 2022, 10:15 — Мосрегион

О  перебоях с записью на экзамены и регистрацию машин в связи с проведением технологичских работ предупреждает ГИБДД Москвы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно сообщению, в связи с проведением модернизации оборудования и технологических работ, которые направленны на улучшение скорости обработки данных, с 24 ноября и в последующие дни возможны перебои с осуществлением предварительной записи по вопросам экзаменационной и регистрационной деятельности подразделений ГИБДД Москвы.

Уточняется, все подразделения ГИБДД по территории Москвы работают в штатном режиме и продолжают принимать граждан для оказания государственных услуг в полном объеме. За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции столицы проведено 15,7 тысяч регистрационных действий с транспортными средствами (постановка, снятие, внесение изменений в учетные данные) и выдано более 5,3 тысяч водительских удостоверений.

Отмечается, что всем гражданам, прибывшим для проведения регистрационных и экзаменационных действий без записи, все необходимые услуги будут оказаны согласно живой очереди.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что водителям Подмосковья рассказали о работе дорожных камер зимой. Во время дождя и снегопада камеры не перестают фиксировать нарушения из-за недостаточной видимости. Отснятые материалы могут быть нечеткими, в таком случае изображения уходят в брак.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!