ТРАНСПОРТ

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ вновь продлено

25 ноября 2022, 13:59
25 ноября 2022, 13:59 — Мосрегион

До 3 декабря продлено ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Согласно сообщению, режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 3 декабря 2022 года 3:45 по московскому времени. Это очередной перенос.

Напомним, что первый раз аэропорты закрыли 24 февраля, когда началась спецоперация на Украине. Такая мера обусловлена соображениями безопасности.

Российским авиакомпаниям рекомендовали организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, с помощью других аэропортов страны. Они работают в штатном режиме.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Большом Путинковском переулке ограничат движение 30 ноября. Движение в Большом Путинковском переулке ограничат в ночное время, когда на дорогах меньше автомобилей. Закрыты будут две полосы движения с 1:30 до 5:30 в Большом Путинковском пер. в районе д. 18, корп. 1 по ул. Тверская. Уточняется, что будет осуществлен перепуск движения пешеходов на противоположную сторону тротуара.

Также расписание электричек на Белорусском и Савеловском направлениях МЖД и МЦД-1 изменят с 26 ноября. В связи с реконструкцией остановочного пункта «Лианозово» МЦД-1, а также модернизацией объектов энергообеспечения на перегоне «Каналстрой — Вербилки» расписание пригородных поездов на Савеловском и Белорусском направлениях и МЦД-1 изменится с 26 ноября.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!