ТРАНСПОРТ

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ вновь продлено

До 3 декабря продлено ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта. Европа признала бесполезность санкций после открытия завода «Москвич»

Согласно сообщению, режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 3 декабря 2022 года 3:45 по московскому времени. Это очередной перенос.

Напомним, что первый раз аэропорты закрыли 24 февраля, когда началась спецоперация на Украине. Такая мера обусловлена соображениями безопасности.

Российским авиакомпаниям рекомендовали организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, с помощью других аэропортов страны. Они работают в штатном режиме.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Большом Путинковском переулке ограничат движение 30 ноября. Движение в Большом Путинковском переулке ограничат в ночное время, когда на дорогах меньше автомобилей. Закрыты будут две полосы движения с 1:30 до 5:30 в Большом Путинковском пер. в районе д. 18, корп. 1 по ул. Тверская. Уточняется, что будет осуществлен перепуск движения пешеходов на противоположную сторону тротуара.

Также расписание электричек на Белорусском и Савеловском направлениях МЖД и МЦД-1 изменят с 26 ноября. В связи с реконструкцией остановочного пункта «Лианозово» МЦД-1, а также модернизацией объектов энергообеспечения на перегоне «Каналстрой — Вербилки» расписание пригородных поездов на Савеловском и Белорусском направлениях и МЦД-1 изменится с 26 ноября.

l.perevoznikova

Последние статьи

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

4 часа назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

8 часов назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

10 часов назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

23 часа назад

Синоптики предупредили о возвращении снега и заморозков в Центральную Россию

В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…

1 день назад

Бастрыкин назвал мощность взрывчатки, которой убили генерала Сарварова

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин раскрыл детали убийства генерал-лейтенанта Фанила Сарварова. Взрывное устройство, которое сработало…

1 день назад