ОБЩЕСТВО

Роза Сябитова раскрыла свою формулу успеха

25 ноября 2022, 11:09
25 ноября 2022, 11:09 — Мосрегион

Свою формулу успеха изложила в личном ТГ-канале телеведущая Роза Сябитова. Она рассказала, что всегда держит врагов неподалеку и не желает что-либо менять в жизни.

«Формула успеха — это привычка преодолевать трудности и способность достигать поставленных целей», – считает Сябитова. Также она рассказала, что любит свои ошибки, и ничего не желает менять в прошлом.

Если бы не было испытаний, токсичных людей, доставивших много проблем, не было бы ни ее самой, ни ее успеха, подчеркнула телесваха. Благодаря трудностям и наличию врагов, уверена Сябитова, она закалила свой характер и обеспечила себе счастливую жизнь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на съемках программы «Давай поженимся!» на Первом канале с Ларисой Гузеевой откровенно рассказала ее соведущая Роза Сябитова. Они уже долго работают бок о бок.

Телеведущая считает, что Гузеева — заводила и душа их компании. Сябитова не вспомнила ни одного случая, когда они с Ларисой могли поссориться. Общие съемки всегда приносят им удовольствие.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!