ПРОИСШЕСТВИЯ

«Тебя заживо закопают»: москвичку 4 года преследует сталкер

25 ноября 2022, 13:59
25 ноября 2022, 13:59 — Мосрегион

47-летняя жительница Москвы Анна Борисова уже полгода скрывается в Оренбурге от сталкера. Он нашёл её и там. Мужчина преследует москвичку из-за неразделенной любви, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

В январе 2019 года москвичка познакомилась с 47-летним Эльчином Алиевым на Дорогомиловском рынке, у которого там овощная лавка. Отношения не сложились, женщина заявила о расставании. Мужчина был против и стал угрожать Анне расправой. Он подстерегает её у дома, прокалывает колеса её авто и делает прочие гадости.

Несчастная семь раз меняла квартиры в городе, и преследователь находил её. Сейчас женщине пришлось переехать в другой регион, но и там этот кошмар продолжился.

Москвичка многократно обращалась в полицию. Но помощи она не получила, так как не был обнаружен состав преступления. Ей лишь посоветовали нанять телохранителя.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержан 25-летний азиат, подозреваемый в убийстве девушки на Севастопольском проспекте.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!