ПРОИСШЕСТВИЯ

Установлен виновник ДТП с пешеходом на Красноярской улице

25 ноября 2022, 07:51
25 ноября 2022, 07:51 — Мосрегион

За рулем автомобиля, наехавшего на пешехода на Красноярской улице, находился 17-летний юноша без водительских прав. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Уточняется, что авария произошла 24 ноября примерно в 23:00. Несовершеннолетний юноша, не имея права управления транспортными средствами, находился за рулем автомобиля Toyota Corolla. При движении по ул. Красноярская он совершил наезд на пешехода.

Установлено, что водитель автомобиля, выехав на полосу встречного движения, на большой скорости совершил наезд на человека.

Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая 30-летняя женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована.

Молодой человек пояснил, что он купил автомобиль в начале ноября, не сказав продавцу о своем возрасте. Дело поставлено на контроль.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Химках у мужчины изъяли больше тысячи пакетиков с мефедроном. Его задержали вблизи квартала Вашутино в лесном массиве. Молодой человек попытался скрыться при виде стражей правопорядка. Во время проверки документов 22-летний мужчина сильно нервничал и не мог объяснить, что делал в лесу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!