ТРАНСПОРТ

В Большом Путинковском переулке ограничат движение 30 ноября

25 ноября 2022, 13:00
25 ноября 2022, 13:00 — Мосрегион

Движение в Большом Путинковском переулке ограничат ночью 30 ноября. Причиной станет проведение строительных работ. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, движение в Большом Путинковском переулке ограничат в ночное время, когда на дорогах меньше автомобилей. Закрыты будут две полосы движения с 1:30 до 5:30 в Большом Путинковском пер. в районе д. 18, корп. 1 по ул. Тверская. Уточняется, что будет осуществлен перепуск движения пешеходов на противоположную сторону тротуара.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что расписание электричек на Белорусском и Савеловском направлениях МЖД и МЦД-1 изменят с 26 ноября. В связи с реконструкцией остановочного пункта «Лианозово» МЦД-1, а также модернизацией объектов энергообеспечения на перегоне «Каналстрой — Вербилки» расписание пригородных поездов на Савеловском и Белорусском направлениях и МЦД-1 изменится с 26 ноября.

Также стало известно, что схема движения в районе закрытого участка оранжевой ветки московского метро изменится 2-8 декабря. Причиной станет временное закрытие части оранжевой ветки метро из-за строительства будущей Троицкой линии. Уточняется, что 2 декабря с 22:00 по 8 декабря не будет движения между станциями Калужско-Рижской линии: от метро «Октябрьская» до «Новые Черемушки».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!