В Бутырском районе Москвы начали строительство дома в рамках программы реновации, заявил руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин 25 ноября сообщает официальный сайт мэра Москвы.
По его словам, многоэтажный жилой дом будет построен вместо снесенных в октябре этого года домов по адресу: улица Яблочкова, дом 28, корпуса 1 и 2.
В районе Измайлово Москвы начнут строить новый дом на 210 квартир в рамках реновацииДом будет рассчитан на 182 квартиры. Больше всего в доме будет двухкомнатных квартир – 134. На первом этаже будут находиться заведения общепита. Кроме того, на территории новостройки будет построена парковка.
Левкин отметил, что ранее в этом районе больше 160 семей получили новые квартиры по реновации, сейчас они проживают по адресу: улица Фонвизина, 7а.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Московской области разрешение на ввод в эксплуатацию получило 9 жилых и 19 нежилых объектов.
На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…