ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержан владелец кофеен “Правда кофе” за нападение на полицейских

25 ноября 2022, 11:58
25 ноября 2022, 11:58 — Мосрегион

Вечером 23 ноября в российской столице задержали питерского бизнесмена Филиппа Лейтеса 35 лет, напавшего на правоохранителей, информирует РЕН ТВ.

По данным источника, основатель и владелец сети кофеен “Правда кофе” с тремя приятелями у бизнес-центра “Ямское Плаза” находился в состоянии алкогольного опьянения.

В какой-то момент нетрезвые мужчины разбили стекло на входе в бизнес-центр. Прибывшие на место полицейские не остановили пьяную компанию, друзья продолжали дебоширить, несмотря ни на что.

Более того, при задержании молодые люди начали активно сопротивляться.

Одному из сержантов сломали палец, а у другого полицейского зафиксированы ушибы головы и тела. В итоге четверо мужчин все же были задержаны и доставлены в отдел.

Сотрудники МВД составили протоколы за мелке хулиганство за разбитое стекло. Также в настоящее время следователи начали проверку за нападение на полицейских.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвича, который напал на полицейских, приговорили к 3 годам 6 месяцам колонии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!